6 Meissen Zwiebelmuster Mokkatassen mit Untertassen, 1Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Dessertteller
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Teller Dm. ca. 19-19,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke großteils mit Schleifstrichen, 1 Tellerrand minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:24
EUR 260.-
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 01.08.2017 - 15:24 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2017 |